Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
эндогенщик
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Проведение тренировок на ТДИ-01 в мае 2008 года.
Проведение тренировок на ТДИ-01 в мае 2008 года.
15:57
http://getz.ucoz.ru/dnevniki/dnevnic5.doc
Просмотров: 1546 | Добавил: getz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 hermilaskapkq  
0
Как стать клиентом магазина в торговую сеть магазинов METRO Cash & Carry в Москве , телефон в Москве: 8;;9;;6++7~1~4_3,,6+6••5~3-
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть тц METRO C&C:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Metro Cash & Carry" в РФ и за границей.
Купить карты гипермаркета торговый центр МЕТРО Кэш & Кэрри , телефон в Москве: 8*9-6#7""1;4_3*6-6~5-3..

12 wendypuhgki  
0
Как купить пропуск в магазин торговый центр МЕТРО Cash and Carry физическому лицу 8(967)143-66-53
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть супермаркетов "Метро Кэш энд Керри":карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины «METRO» работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из тц «МЕТРО» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO CASH&CARRY в России и за границей.
Для заказа карты клиента метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

11 Accoubyoxycle  
0
Мелирование — это частичное окрашивание отдельных прядок. Частичное окрашивание является одним из модных направлений в окраске волос. 1 ухватка (рис 32). На голову надевается резиновая шапочка с множеством отверстий в ней, посредством которые крючком alias концом расчески вытягиваются прядки и для них наносится осветляющий краситель, что готовят непосредственно накануне окраской. Челка будет выглядеть красивее, когда со лба к макушке сделать волосы светлее иначе превратно — на макушке темные, для концах светлые, ради этого нуждаться извлекать составы разной концентрации. Можно приготовить следующие составы: 1. 20 мл. 30% пергидроля +40 мл. воды и до густоты добавить лекарство "Блондоран". 2. 20 мл. 30% пергидроля или 14 табл. гидропирита +30 мл. пенистого крема чтобы бритья +1 гр. соды. Число выдерживают 30-60 мин., в зависимости от желаемого эффекта. Окраску производят близко источника тепла и в конце, не снимая резиновой шапочки смывают краситель, ополаскивают подкисленной водой: на 1 л. воды 1 столовая ложка уксуса. 2 способ. Для частичного окрашивания используют ал-люминевую фольгу. Готовят фольгу шириной 8-10 см и длиной, равной длине пряди. Наносят обесцвечивающий смесь, начиная с за- тылочной зоны. Кроме обесцвечивающий состав наносят на половину ширины фольги сообразно всей ее длине. На эту половину кладут волос и, придерживая ее левой рукой, смачивают составом. http://postrighka.ru

10 Promiapap  
0
Бывалые коневоды знают, который лошади – животные особенные, станет прихотливые, в следствии этого при их транспортировке нуждаться тщательно соблюдать явные правила. Вероятно, перевозки лошадей автомобильным транспортом - настоящий модный и покойный прием транспортировки. Предварительно транспортировкой лошади в обыкновенной грузовой машине надо ее чуть-чуть модифицировать. Чтобы удобства надо устроить коновязь, к коей буцефал станет привязана, поставить долговязый щит из фанеры либо дерева, защищающий лошадь через ветра, быть потребности повысить высоту бортов. Если лихо россинант перевозится в прицепе, то надо увольнять и достоинство автомобиля, коий «тащит» прицеп.

9 getz  
0
Большое спасибо. Теперь все стало мне понятно. Попробую выполнять это упражнение в конце тренировки через какое-то время. Последние несколько тренировок наметился прогресс в наращивании ПДА. Идет постепенное увеличение. Честно говоря боюсь пока этим упражнением получить суфрактантный дифицит. Нет еще ощущения "запаса прочности".
Предложенную Вами методику проведения тренировок в дальнейшем планирую использовать в своих занятиях.
С уважением, А.Ю.

8 Евгений Вериго, врач-консультант ООО "Лотос"  
0
#Вы делаете это упражнение только в конце тренировки, в пунктах 1-7 подготавливая организм к выполнению пункта 8.#

Совершенн правильно. Первые 7 пунктов - это "подготовка/разминка" перед самым тяжёлым, небезопасным и эффективным в плане оздоровления элеменом одного "подхода". Но когда задерживаешь дыхание после максимального выдоха несколько более, чем 2 минуты - тут надо быть предельно осторожным (почему я никогда и нигде практически не рекомендую заниматься задержками дыхания после максимального выдоха) и хорошо ПОДГОТОВЛЕННЫМ...

С уважением - Евгений Вериго.


7 getz  
0
Здравствуйте, Евгений Леонидович!
Большое спасибо за информацию о проведении Выших тренировок.
Ваш ответ на мой второй вопрос:
#2- как Вы считаете, когда лучше его проводить, в начале тренировки, после разминки, или в середине тренировки, а может быть в конце?#
оказалось требует для моего понимания дополнительного пояснения.
Все казалось понятным до п.8:
Я понял из Вашего сообщения, что в процессе одной тренировки, максимально возможный выдох с максимально возможной паузой после него, Вы делаете после «разминки» (п.1 в Вашем ответе) и далее после каждого описанного события до пункта 8.
Содержание п.8 говорит о том, что это не так и Вы делаете это упражнение только в конце тренировки, в пунктах 1-7 подготавливая организм к выполнению пункта 8.
Поясните, пожалуйста, как же на самом деле? Я не понял.
С уважением, А.Ю.

6 Евгений Вериго, врач-консультант ООО "Лотос"  
0
ПРОСЬБА - СЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ "ИНФОРМАЦИЕЙ" К РАЗМЫШЛЕНИЮ, А НЕ КАК - "РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ"!!!

#Проводится обычная интервальная тренировка и внутри ее, после очередного активного отдыха...#

Можно и так, а можно и прямо так, как описано в ссылке.

#У меня возникли следующие вопросы:
1- максимально возможный выдох делается через тренажер, или без него?#

Поскольку речь идёт о максимально возможном выдохе (одном-единственном - в этом "подходе"), но - максимально возможном - с последующей задержкой дыхания на таком максимальном выдохе, то он проводится, естественно, без тренажёра.

#2- как Вы считаете, когда лучше его проводить, в начале тренировки, после разминки, или в середине тренировки, а может быть в конце?#

Для меня - это начало тренировки. У меня он происходит после:
1 - как бы "разминки" - после первого гипоксического интервала, состоящего из 6-и максимально возможных выдоха подряд - с минимальной нагрузкой (кончился воздух в лёгких - секунду/вторую ещё поднапрягся - и очередной вдох)
2 - после первой 3-минутной паузы для отдыха
3 - после второго гипоксического интервала (обычного - без какого-либо особого насилия над собой - кончился воздух в лёгких - ещё 4 - 5 секунд поднапрягся - и очередной вдох)
4 - после второй 3-минутной паузы для отдыха
5 - после третьего гипоксического интервала (с дыханием через тренажёр с некоторым усилием - начинаю дышать через небольшое "не могу" - кончился воздух в лёгких - поднапрягся ещё секунд 10 - 15 - и очередной вдох)
6 - после третьей 3-минутной паузы для отдыха
7 - после четвёртого гипоксического интервала (с дыханием через тренажёр после задержки на максимальном вдохе - уже с усилием - кончился воздух в лёгких - "дожимаю" из лёгких всё до последнего миллилитра - и очередной вдох)
8 - и только теперь (когда я уже готов и морально и физически), наконец-то - перехожу к самому тяжёлому, самому эффективному - к тренировке задержки дыхания на максимальном выдохе. Не раньше - чтобы себе не навредить, чтобы не сорвать занятие - настолько это тяжело...

#3- нужно ли уменьшать общее время тренировки и на сколько?#

Конечно же - можно, если получится. За счёт повышения "интенсивности", что ли - занятия, продолжительность времени занятия в минутах можно сокращать. Но если Вы пересчитаете общее время всех гипоксических интервалов и интервалов для отдыха, Вы поймёте - почему я занимаюсь по 1,5 часа или чуть больше...

#P.S. В тексте по ссылке есть опечатка – два пункта 8.3#

Спасибо - уже исправил.

С уважением - Евгений Вериго.


5 getz  
0
Здравствуйте, Евгений Леонидович!
Правильно ли я Вас понял:
Проводится обычная интервальная тренировка и внутри ее, после очередного активного отдыха, делается одиночный максимально возможный выдох, за которым следует максимально возможная задержка дыхания.
У меня возникли следующие вопросы:
1- максимально возможный выдох делается через тренажер, или без него?
2- как Вы считаете, когда лучше его проводить, в начале тренировки, после разминки, или в середине тренировки, а может быть в конце?
3- нужно ли уменьшать общее время тренировки и на сколько?
С уважением, А.Ю.

P.S. В тексте по ссылке есть опечатка – два пункта 8.3


4 Евгений Вериго, врач-консультант ООО "Лотос"  
0
Поскольку, как мне кажется, у Вас начались какие-то механизмы "привыкания" к несколько монотонной нагрузке, рекомендую Вам как-нибудь на днях попробовать позаниматься по вот этой методике:

http://lotos-om.ru/werigo/?page_id=14 (конкретно - 8.4 в этой ссылке)

Появятся вопросы - спрашивайте. Нас интересует, конечно же, рост времени ПДА в секундах - даже в ущерб росту длительности времени занятия в минутах...

С уважением - Евгений Вериго.


1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024